Решиь систему уравнений 2X +Y2=6X+Y=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Ваня.

(3-y, y)

Объяснение:

утверждение верно для любых значений у и х, которые удовлетворяют обоим уровнениям из системы.Таким образом, решение в параметрической форме имеет вид (х, у) = (3-у,у).

2х + у * 2 =6

х=3-у это решение

2(3-у)+у*2=6