Помогите пж дам 40 баллов Раскрой скобки и упрости выражение: −7(3−b)+3(−2b−2)−7(−9+b). Ответ:

выражение без скобок, не упрощённое (пиши без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) ; результат после упрощения (первым записывай число без переменной; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе обязательно пиши) .

Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.

Ответ:

ответ 7b

Объяснение:

потому что нужно быть математиком

Отвечает Руденко Кирилл.

Ответ:

36-6b

Объяснение:  

-7(3-b)+3(-2b-2)-7(-9+b)=-21+7b-6b-6+63-7b=-27+63-6b=36-6b