Найдите корень данного уравнения 3/8*y-10=-15+y/8


Ответы на вопрос

Отвечает Семенчук Юліана.

Ответ: -20

Объяснение:

3/8*y-1/8*y=-5,  2/8*y=-5,  y=-5*8:2=-40/2= -20