3 1/9 / 2 1/3 - 2 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Ракевич Антон.

3 \frac{1}{9}  - 2 \frac{5}{6}  = 3 \frac{2}{18}  - 2 \frac{15}{18}  = 2 \frac{20}{18}  - 2 \frac{15}{18}  =  \frac{20 - 15}{18}  =  \frac{5}{18}

Если не сложно отметь как лучший ответ. Буду очень благодарен.