X*0,91= -6,443 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,91х = -6,443

х = -6,443 : 0,91

х = -6. 443/1000 : 91/100

х = -6443/1000 * 100/91

х = -6443/10 * 1/91

х = -6443/910

х = -7. 73/910