Есептерди багандап есепте срочно плиз 790 – 49564 + 29790 — 499564 + 299443 + 39443 – 39348 -

19348 – 199247 +39247 +399443 + 399443 - 399​

Ответы на вопрос

Отвечает Гуевская Кристина.

Ответ:

790 - 49 = 739

564 + 29 = 593

790 - 499 = 291

564 + 299 = 863

443 + 39 = 482

443 - 39 = 404

348 - 19 = 329

348 - 199 = 149

247 + 39 = 286

247 + 399 = 646

443 + 399 = 832

443 - 399 = 44

Пошаговое объяснение: Думаю тут ничего объяснять не нужно!