5×4^3-6^3+3×88= решение


Ответы на вопрос

Отвечает Маркитан София.

Ответ:

5 \times 64 - 216 + 264 = 320 - 216 + 264 = 368

Отвечает Новосёлов Данил.

Ответ:

368

получается так, ага