За – 2b, якщо а= 5, b = -2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурберген Айгерім.

Ответ:

9

Объяснение:

заменяем а и б на числа:

между цифрой и буквой знак умножения

3×5 - 2×-2

15 - - 4 =9

Отвечает Калько Кристина.

Ответ:

3a-2b, якщо а=5, b=-2.

3×5-2-2 =15-2-2=11