Помогите пожалуйста знайти x: 7x-3=x-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Харбака Андрій.

Ответ:

7x-3=x-4​

6х=-1

х= -1/6

Ответ: -1/6

Объяснение:

Отвечает Нуржанова Алия.

7х-х=-4+3

6х=-1

х=-1/6