V=1/3abh, где a=30, b=20, h=25​


Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.

Ответ:

5000

Объяснение:

просто подставляем в формулу V=1/3abh, где a=30, b=20, h=25​

V = 1/3*30*20*25 = 5000