Решите уровнение 2x + 4 = 5x - 1,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Саша.

2х + 4 = 5х - 1,1

4 + 1,1 = 5х - 2х

5,1 = 3х

х = 5,1 : 3

х = 1,7

Ответ: 1,7.

Отвечает Руденко Алина.
2x-5x=-4-1.1
-3x=-5.1
x=1.7