Номер 6:Вспомни значение кубов однозначных чисел.Запиши чему равны значения кубов однозначных чисел

и числА 10 пж помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Топчій Женя.
1^3=1
2^3=8
3^3=27
4^3=64
5^3=125
6^3=216
7^3=343
8^3=512
9^3=729
10^3=1000
Отвечает Иноземцев Андрей.
1-1 2-4 3-9 4-16 5-25 6-36 7-49 8-64 9-81 10-100 вроде так