Знайти корінь і розвязок 2(x-3)=-0,4(15-5x)


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Егор.

Это уравнение я так понял?

2(x-3)=-0,4(15-5x)

2x-6=-6+2x

2x-2x=6-6

0=0 - тождество