Решите пожалуйста при каком значении b значение дроби (b+3)/7a)равно 0б)равно 1в) больше

1г)меньше 1​

Ответы на вопрос

Отвечает Назарбаева Арай.

а) (-3+3)/7= 0

б) (4+3)/7= 1

в) (46+3)/7= 7

г) (-53+3)/7= -7

Отвечает Емангулов Степа.

Відповідь:

маємо (в+3)/7          а)в=-3     вираз =0     -3+3/7=0/7=0

                                 б) в=4     вираз =1       4+3/7=1

                                  в)в більше4                5+3/7=8/7

                                   г) в∠4                          3+3/7=6/7

Пояснення: