При каком значении аргумента (х) значение функции (у) y=2x^2-7x+3 равно 0? При каком значении

аргумента значение функции равно 3? y=2x^2-7x+3При каком значении аргумента значение функции равно-2? y=2x^2-7x+3Помогите срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Александр.

2х^2-7х+3=0

а=2;в=-7;с=3

Д=в^2-4ас=(-7)^2-4*2*3=49-24=25=5

х1=7+5/4=12/4=3

х2=-7-5/4=2/4=1/2

ОТВЕТ:(3;1/2)

на остольное не знаю