с 2013 по 2018гг в общем было произведено 5267 млрд квт час какой примерно процент состовляет

производство элктроэнергии в 2017 году от производства электроэнергии с 2013 по 2018гг

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Расул.

Ответ:

17%

Объяснение:

С 2013 по 2018 год прошло 6 лет: 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018.

В среднем каждый год производилось примерно одинаковое количество энергии:

5267 : 6 = 877,83 ≈ 878 млрд квт-ч.

Примерный процент составляет:

878/5267 = 1/6 = 0,1666... ≈ 17%