Обчисліть0,7¹+(-0,3)³=​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогозин Ваня.

Ответ:

0,673.

Объяснение:

0,7¹+(-0,3)³ = 0,7 - 0,027 = 0,700 - 0,027 = 0,673.