Даю 20 баллов! Вычисли корень уравнения: 0,8+t=28,7.


Ответы на вопрос

Отвечает Лисс Максим.

Ответ:

t=27.9

Объяснение:

0,8+t=28.7

t=28.7-0.8

t=27.9

Отвечает Салина Виктория.

Ответ:

t=28,7-0.8=27,9

t=27,9