Вычисли периметр квадрата, если длина одной стороны равна 29,5 мм. Периметр квадрата равен (в

окошко введи число): мм.

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлус Ксюша.

Ответ:

s=a×a

s=29,5×29,5=870,25 mm=87 см и 25 мм