2a+3b при a=3, b=-2 даю 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Grigoryan Karine.

Ответ:

Объяснение:

2a+3b=2*3+3*(-2)=6-6=0

Отвечает Мусин Тимур.

Ответ:

Смотри решение на фото ниже