Розв'яжіть рівняння:|2|x-1|-3|=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошкина Татьяна.

Ответ:

|2|x-1|-3|=5

2х-1*3=5

2х-3=5

2х=5+3

2х=8

х=8:2

х=4

* - умножение