1-5 х^2 якщо х=- 4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.

Ответ:

-39

Объяснение:

если там 1-5*х^2 то вот так:

1-5*(-4^2) = 1-5*8=-39.

если неверно, то сорян

Отвечает Калугин Николай.

Объяснение:

1-5×Х^2

Х= - 4

1-5×(-4)^2=1-5×16=1-80= - 79