7x-2x+4=x(5-2x) розвяжіть рівняння будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебус Ирина.

Объяснение:

7х-2х+4=х(5-2х)

5х+4=5х-2х²

-2х²=4

-х²=2

х²=-2-утверждение является ложным, поэтому уравнение не имеет решения.

Отвечает Яблонская Вероника.

Ответ:

X²= -2

Объяснение:

5x+4=5x-2x²

4=-2x²

2=-x²

-x²=2

x²=-2