Раскрой скобки: (−7−c)(m−2).


Ответы на вопрос

Отвечает Белазуров Женя.

Ответ:(-7-с) x (m-2)=-7m-7 x (-2) - cm - c x (-2)=-7m + 14 - cm + c x 2=

=-7m + 14 - cm + 2c

Объяснение:

Отвечает Даулетова Аида.

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко