Функция задана формулой y=-x+7 найдите значение функции при значении аргумента равного 3


Ответы на вопрос

Отвечает Почерникова Аня.

y=-x+7\\x=3\\y=-3+7=4\\y=4

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

y= -3+7= 4

вместо х подставить аргумент 3