Определите с какой скоростью должна двигаться улитка чтобы за 1 мин.преодолеть 84см​


Ответы на вопрос

Отвечает Скарга Даша.

Ответ: 0,014м/с

Объяснение:

Дано:

S=84см=0,84м

t=1мин=60с

---------------------

V=S/t=0,84/60=0,014м/с