Найдите значение выражения (√11+3)^2-6√11 объясните

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Николай.

Ответ:

20

Объяснение:

(√11+3)²-6√11=(11+6√11+9)-6√11=20

Использовали формулу:

(a+b)²=a²+2ab+b²

3 0