СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА знайти значения многочлена х²-2х при= х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Магидиев Радель.

Ответ:

3

Объяснение:

если икс -1 то 1+2 равно 3

если икс 1 то 1-2 -1

Отвечает Ламыкина Даша.

x^2-2x при х=1=1^2-2*1= 1-2=-1