Определи значение выражения, если d= 6. y= 11d; y= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сухова Маша.

Если d=6 ,тогда нужно:

у=11*6

у=66

))

Отвечает Ларина Анна.

Объяснение:

если d=6, а у=11d то

у=11*d

подставляем число, которое равно d, и получаем

у=11*6

у=66