Х²+4х+4=0 через дискриминант​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Кирилл.

Ответ:

D = 4² - 4 × 1 × 4= 16 - 16 = 0

все

Отвечает Черных Катя.

Решение:

a=1; b= 4; c=4;

D=b^2 - 4ac

D=16 - 16= 0, D= х0 -> только одир х

х= -b/2a;

x= -4/2 = -2;