3. Решите уравнение 2х ^2+ 18x = 0. Срооочно пожалуйста дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Юшков Сергей.

Ответ:

х=-9, х=0

Объяснение:

2х²+18х=0

х(2х+18)=0

х=0 или 2х+18=0

2х=-18

х=-9

х=-9, х=0

Отвечает Жук Вася.

Ответ:2x2+18x=0

4x+18x=0

22x=0

X=любое число

Ответ:любое число