Упростить выражение (а-с)-3(2а-b)+(2c-a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенаторов Никита.

Ответ:

c-6a+3b

Объяснение: a-c-6a+3b+2c-a=-c+2c-6a+3b=1c-6a+3b.

Отвечает Исаева Алёна.
Решение на фото. УДАЧИ ВАМ!