Найти значение выражения при х=0: 2,5+(х-4)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилица Анна.

Ответ:

Объяснение:

х=0:

2,5+(х-4)²=2,5+(0-4)²​​=2,5+(-4)²=2,5+16=18,5