Х²+7=7-3х²+2х помогитее​


Ответы на вопрос

Отвечает Sapargalieva Inkar.

Ответ:

x1=0

x2=1/2 или же 0.5

Тобишь уравнение имеет два решения

Объяснение:

x^2=-3x^2+2x

x^2+3x^2-2x=0

4x^2-2x=0

2x*(2x-1)=0

x(2x-1)=0

x=0

2x-1=0

x=0

x=1/2