Значение выражения 0,3хbc3+2bc3+cbc2 равно....помогитееееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Морченко Алёна.

\displaystyle 0,3xbc^3+2bc^3+cbc^2=0,3bc^3x+2bc^3+bc^3=0,3bc^3x+3bc^3