Записали у стандартному вигляди 7,4·10 в 6 степени ·3·10 в минус 12 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Елизавета.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

записали у стандартному вигляди 7,4·10 в 6 степени ·3·10 в минус 12 степени​

Записать в стандартном виде:

7,4 * 10⁶ * 3 * 10⁻¹² =

= 7,4 * 3 * 10⁶ * 10⁻¹² =

= 22,2 * 10⁶⁻¹² =

=22,2 * 10⁻⁶ =

= 2,22 * 10⁻⁵.   Стандартный вид.