Найти массу детали если она сделана из чугуна а ее объем 0,4м 3


Ответы на вопрос

Отвечает Кудревич Лера.

Ответ:2800 кг

Объяснение:m=ρ*V=7000кг/м³* 0,4 м³=2800 кг=2 т 800 кг