1 Какой стандартный вид имеет число 5 2000 км? 2 Какой стандартный вид имеет число 0,0000084 кг?

3 Радиус Земли 6400 км. Переведите в систему СИ и запишите в стандартном виде4 Округлите число 27,5364. До сотыхДо десятыхДо тысячных5 В воду погружено тело. Объем воды составляет 20·10‾⁶ м³, тела 5·10‾⁶ м³. Найдите общий объем воды и тела. Выберите три верных утверждения. Ответ может быть записан и не в стандартном виде. Общий объем воды и тела (в см³)Общий объем воды и тела (в м³)Общий объем воды и тела в стандартном виде (в м³)6 В воду погружено тело. Объем воды и тела составляет 20·10‾⁶ м³, а тела 5·10‾⁶ м³. Найдите объем воды. Выберите три верных утверждения. Ответ может быть записан и не в стандартном виде. Объем воды в стандартном виде (в м³)Объем воды (в см³)Объем воды (в м³)7 Найдите площадь прямоугольника, длина стороны которого составляет 7·10‾³ м³, а тела 5·10‾³ м³. Найдите объем воды. Выберите три верных утверждения. Ответ может быть записан и не в стандартном виде. Объем воды (в см³)Объем воды в стандартном виде (в м³)Объем воды (в м³)

Ответы на вопрос

Отвечает Чигин Даниил.

1)52000 км=52×10(в шестой степени) или же 52Мметра

2)8,4мккг или же 84×10(в минус 7 степени) кг

3)64×10(в пятой степени ) м. или же 6.4Мм

4)до сотых 27.54,до десятых 27.5,до тысячных 27.536

5)Общий объем =20×10-6 + 5×10-6=25 × 10-6 м³

6)Объем воды=20×10-6 - 5×10-6 =15×10-6 м³

В 7 неправильные условия.Или же я не могу ее решить.