Выполните уравнения 14/28–(х+3/28)=4/28​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14/28-(x+3/28)=4/28

14/28-x-3/28=4/28

11/28-x=4/28

х=11/28-4/28

х=7/28=1/4 (либо 0,25)