Выполните вычитание: −2,1−1,7 Выполните сложение: −9,1+(−7,1)Выполните

сложение: 17,8+(−0,0267)Выполните сложение: 1,8+(−0,0443)Выполните сложение: −15,9+7,95Выполните сложение: −23,8+(−4,8)Выполните сложение: −6,9+1,18Выполните сложение: 8,5+(−0,0453)Выполните сложение: 4,38+(−14,2)​

Ответы на вопрос

Отвечает Кугин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2,1 - 1,7 = -3,8

-9,1 + (-7,1) = -16,2

17,8 + (-0,0267) = 17,7733

1,8 + (-0,0443) = 1,7557

-15,9 + 7,95 = -7,95

-23,8 + (-4,8) =-28,6

-6,9 + 1,18 = -5,72

8,5 + (-0,0453) = 8,4547

4,38 + (-14,2) = -9,82

Отвечает Рой Дарья.

−2,1−1,7  = -3,8

−9,1+(−7,1) = -16,2

17,8+(−0,0267)  = 17,7733

1,8+(−0,0443) = 1,7557

−15,9+7,95 = -7,95

−23,8+(−4,8) = -28,6

−6,9+1,18 = -5,72

8,5+(−0,0453)  = 8,4547

4,38+(−14,2) = -9,82