3x²+36x=0ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазар Юра.

3х²+36х=0

3х(х+12)=0 |:3

х(х+12)=0

х=0 или х+12=0

х1=0 и. х= -12

Отвечает Зарецкий Степан.

Ответ:

X=0,X=12

Объяснение:

3x²+36x=0

X(3x+36)=0

X=0

3x+36=

3x=-36

X=12