Помогите пожалуйста надо представить в виде многочлена стандартного вида: (m-4)(m+4)-(m+5)²


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

(m-4)(m+4)-(m+5)²=m²-16-(m²+10m+25)=m²-16-m²-10m-25=-10m-41