Разложить на множители 3+3^1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Артем.

Ответ:

3+3 ^{\frac{1}{3} } =\sqrt[3]{3} (3^{\frac{2}{3} } +1)

Объяснение: