3,4х+1,6-2,8х-2 -3 1/2у×4х5×(1,8х+1,2)-13переобразуйте выражения в тождественно равные​


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Расул.

3,4х+1,6-2,8х-2=0

0,6х-0,4=0

0,6х=0,4

Х=2/3(дробь)

Х=0,6

-31/2у×4х=0

-31/8ху

5×(1,8х+1,2)-13=0

9х+6-13=0

9х=7

Х=7/9(дробь)

Х=0,7

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,4х + 1,6 - 2,8х - 2 =

0,6х - 0,4

-3. 1/2у * 4х =

-7/2у * 4х = -7/2 * 4 * у * х =

-28/2 * у * х = -14ху

5 * (1,8х + 1,2) - 13 =

9х + 6 - 13 = 9х - 7