Расставь знаки при раскрытии скобок: (5 + (-5y))^2 = 25 50y 25y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Більська Катя.

Ответ:

(5+(5у))^2= 25 -50y +25y^2

Отвечает Нафанова Полина.

надо знать формулу квадрата разности. (а-б)²=а²-2аб+б². получим.

...=(5-5у)²=25-50у+25у²