Разложите многочлен на множители b) 16x^2 -49^2 c) a^2 y^2-x^6


Ответы на вопрос

Отвечает Теплова Ксения.

Ответ:

b)16х²- 49=(4х-7)(4х+7)

c)a²y²- x⁶=(ay-x³)(ay+x³)

7²=49 вряд ли там 49²