Розвязок -3mn-9m-18n-54


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьев Артём.

Объяснение:

-3mn-9m-18n-54= -3(mn+3m+6n+18)= -3(m(n+3)+6(n+3))= -3(n+3)(m+6)