Вынесите общий множитель за скобки 3m(m-n)+20n(m-n) 11баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мильянова Влада'блин.

Ответ:

Объяснение:

3m(m-n)+20n(m-n) = (m-n)*(3m*1+20n*1)=(m-n)*(3m+20n)

Отвечает Тищенко Мирослав.

jdjdjdjdjdjdjdjjdjdjdjdjjdkd