1) x^3-9x; 2) n^2+8n+16; 3) 125a^3-1; 4) a+b+a^2-b^2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Дмитрий.
1) 3x-9x=-6x
2)2n+8n+16=10n+16
3)375a-1
4)a+b+2a-2b=3a-b
Наверное