Разложите на множители: x^2+49-14x


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Вадим.

Ответ:

Объяснение:

воспользуемся формулой квадрата разности

a²-2ab+b²=(a-b)²

x^2+49-14x=x^2-2*x*7+7^2=(x-7)^2=(x-7)(x-7)